Обзор селекций паркетной доски MEISTER

В паркетной доске MEISTER предусмотрено 11 селекций. Ниже представлен внешний виде селекций и описание.


Harmonious (Гармония) 

Harmonious (Гармония)


Все дело в естественном сочетании: для «гармоничной» селекции выбирают древесину со спокойным видом, а также сбалансированным и естественным разнообразием оттенков. Поверхности паркетной доски содержат несколько тесно сросшихся сучков и коричневого дерева и не имеют заболони. В коллекции Penta PD 450 могут появляться случайные, профессионально заполненные потрескавшиеся сучки.



Ambience (Амбиенс)

Ambience (Амбиенс)


Для спокойного общего взгляда: у досок в этой селекции есть естественное разнообразие оттенков с несколькими маленькими сучками. Заболонь и небольшие трещины обеспечивают сбалансированное взаимодействие между живостью и элегантностью.





Natural (Натур)

Natural (Натур)


Маленькие сучки, как сросшиеся, так и профессионально заполненные, а также несколько случайных трещин обеспечивают сбалансированный общий вид. Могут встречаться небольшие трещины, которые не могут быть заполнены и могут появиться сучки.





Lively (Лайвли)


Lively (Лайвли)


В этой селекции поверхности с яркими цветами и структурами, которые подчеркивают естественный характер древесины. Здоровые сучки, заболонь и коричневая древесина являются частью общего живого образа. У дубовых досок и дубовых макси-полос нет заболони. Треснувшие узлы профессионально заполнены. Могут встречаться небольшие трещины, которые не могут быть заполнены и могут появиться сучки.



Vital (Витал)


Vital (Витал)


Реальная древесина с характерным разнообразием оттенков и структур обеспечивают основу для этой селекции. Большие узлы и случайные трещины усиливают общий живой вид. В этой селекции нет заболони. Треснувшие сучки и трещины профессионально заполнены. Могут встречаться небольшие трещины, которые не могут быть заполнены и могут появиться сучки.




Authentic (Аутентик)


Authentic (Аутентик)


Основывается на селекции Vital, только здесь треснувшие узлы и трещины намеренно заполнены неравномерно. Это придает уложенному полу естественный, очень живой вид.






Country (Кантри)


Country (Кантри)


Реальные древесина с характерным разнообразием оттенков и структур составляют основу для этой селекции. Большие сучки и случайные трещины намеренно заполнены неравномерно и маркированы, и они улучшают общий живой вид. Сочетание с неравномерным рисунком швов между отдельными полосами и досками это дает очень впечатляющую поверхность.




Distinctive (Дистинктив)

Distinctive (Дистинктив)


Интересное, яркое разнообразие оттенков и структур подчеркивает отличительный характер этого пола. Заболонь и коричневое дерево, а также характерные сучки и случайные трещины определяют впечатляющий внешний вид пола. Треснувшие сучки и трещины профессионально заполнены. Могут присутствовать небольшие трещины, которые не могут быть заполнены и могут появиться сучки.



Mountain (Маунтин)


Mountain (Маунтин)


Основываясь на Distinctive селекции с ее сильными цветами и структурами, большим количеством заболони и коричневого дерева и отличительными сучками, все трещины и сучки преднамеренно заполнены неравномерно и выделены.






Rustic (Рустик)


Rustic (Рустик)


В этой селекции поверхности с яркими цветами и структурами, которые подчеркивают естественный характер древесины. Более крупные сучки, редкие трещины и заболонь являются частью общего деревенского вида. Треснувшие сучки и трещины профессионально заполнены. Могут присутствовать небольшие трещины, которые не могут быть заполнены и могут появиться сучки.




Canyon (Каньон)


Canyon (Каньон)


В этой классификации используются дубовые поверхности с поистине уникальным рустикальным видом и характерным разнообразием оттенков и структур. Необработанный, естественный характер пола подчеркивается более крупными сучками и разной степенью трещин, которые намеренно заполнены неравномерно и выделены.